Взаимоисключающие ожидания женщин, которые ведут к разочарованиям в семейной жизни

  1. Мужчина должен быть финансово успешным, чтобы обеспечивать семью, и при этом он должен быть чутким, отзывчивым и всегда заботиться о её настроении и проводить много времени с семьёй.

отношения

  1. Мужчина должен быть обаятельным, остроумным и интересным собеседником, и при этом на первом месте у него должна быть семья.

 

  1. Мужчина должен быть чувствительным к её красоте, темпераментным и уметь вскружить ей голов
    у своими признаниями в любви, и при этом он не должен смотреть на других женщин, общаться с ними, восхищаться женской красотой.

 

  1. Мужчина должен быть верным и заботливым, и при этом он не должен ревновать, постоянно контролировать, и не должен названивать, где она и когда придёт домой.

 

  1. Мужчина должен быть волевым и самостоятельным, и при этом он всегда должен считаться с её мнениями и желаниями, никогда не спорить с ней, и делать то, что хочет она.

 

  1. Мужчина должен быть здоровым и энергичным, и при этом он не должен слишком много времени проводить в спортзале или заниматься тренировками с друзьями.

 

  1. Мужчина должен быть умным и эрудированным, и при этом не должен слишком долго сидеть за компьютером, вместо того, чтобы вместе смотреть приколы или французские комедии.

 

  1. Мужчина должен быть экономным и благоразумным в расходах, и при этом он не должен проявлять недовольства из-за очередной покупки ещё одой пары туфелек, модных нарядов, сумочки, колготок или духов.

 

  1. Мужчина должен быть стройным и поджарым, и при этом он не должен критиковать её привычку постоянно покупать шоколад и конфеты, её эксперименты с тортами и пирогами, устраивать обильные обеды и поздние ужины.

 

  1. Мужчина должен вызывать зависть у моих подруг, он должен быть успешным, обаятельным и элегантным, и при этом он не должен обращать внимание на интерес других женщин к себе.

 

  1. Мужчина должен защитить меня и проучить любого наглеца и хама, и при этом он со мной он всегда должен быть вежливым, предупредительным и деликатным.

 

  1. Мужчина должен быть настойчивым в достижении поставленных целей, и при этом он должен быть уступчивым и покладистым со мной.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *